Законопроект об обязательном пенсионном страховании принят правительством Южной Осетии

пт, 21/12/2012 - 20:48
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Правительство Южной Осетии на сегодняшнем заседании приняло ряд новых законопроектов в области пенсионной системы. В частности, глава Пенсионного фонда Республики Аза Тасоева вынесла на обсуждение кабинета министров проекты законов «Об обязательном пенсионном страховании в РЮО», «О бюджете Пенсионного фонда РЮО за ноябрь-декабрь 2012 года» и «О бюджете Пенсионного фонда РЮО на 2013 год». Законопроекты были единогласно одобрены участниками заседания и направлены на рассмотрение в парламент.

Кроме того, собравшиеся заслушали информацию министра финансов Азы Хабаловой об исполнении госбюджета за девять месяцев текущего года.
Она отметила, что соответствующий отчет Минфин представит и по итогам года.
Кабинет министров также принял незначительные поправки в закон «О Национальном банке РЮО».
В ходе заседания утверждены положение и штатная численность недавно созданного Комитета экологического, технологического и строительного надзора, а также одобрена кандидатура Валерия Кокоева на должность зампредседателя Комитета.
Участники заседания также утвердили положение и штатную численность Комитета промышленности, транспорта и энергетики, назначив Петра Кочиева заместителем главы ведомства.
Еще один вопрос повестки дня - об утверждении положения Республиканской жилищной комиссии, был отправлен на доработку.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest