Леонид Тибилов поздравил руководителей Госдумы и Совфеда с Новым годом и Рождеством

сб, 29/12/2012 - 20:13
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов поздравил с Новым годом и Рождеством председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Сергея Нарышкина и главу Совета Федерации Валентину Матвиенко.

«Примите самые сердечные поздравления с наступающим Новым годом и праздником Рождества Христова от имени руководства, народа Республики Южная Осетия и от меня лично.
Мы высоко ценим Ваши усилия, направленные на укрепление поступательного развития Республики Южная Осетия, с признанием относимся к участию депутатов Государственной Думы Российской Федерации в процессах активной деятельности по поддержке нашего народа.
Хотел бы с удовлетворением отметить, что в уходящем году между Республикой Южная Осетия и Российской Федерацией расширялась договорно-правовая база сотрудничества, активизировались межпарламентские связи. В Южной Осетии с удовлетворением отмечают высокий уровень межпартийного взаимодействия наших стран.
Надеюсь, что Новый год пройдет под знаком дальнейшего укрепления российско-осетинского стратегического партнерства, наращивания плодотворного взаимодействия в политике, экономике, науке, образовании, культуре.
Желаю Вам, уважаемый Сергей Евгеньевич, Вашим родным и близким счастья, здоровья и благополучия», - говорится в поздравлении Нарышкину.

«Прошу Вас принять сердечные поздравления с наступающим Новым годом и праздником Рождества Христова от имени руководства, народа Республики Южная Осетия и от меня лично.
Наш народ помнит и высоко ценит Ваши усилия, направленные на скорейшее восстановление разрушенного в ходе грузинской агрессии 2008 года города Цхинвал и конкретно, здания Республиканской больницы.
Стратегическое партнерство между Республикой Южная Осетия и Российской Федерацией динамично развивается во всех областях. В уходящем году достигнуты значительные успехи в укреплении политического, торгово-экономического и социально-гуманитарного взаимодействия между нашими странами. Уверен, что при Вашем непосредственном участии в 2013 году они станут еще более значимыми.
Пусть в Новом 2013 году вам сопутствует удача во всех благих делах, пусть будут живы и здоровы Ваши родные и близкие. Пусть тихий и ясный свет семейного очага освещает Вашу жизнь и согревает даже в самые трудные минуты», - говорится в поздравлении Матвиенко.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest