Югоосетинские депутаты первого созыва поздравили с новогодними праздниками первого спикера парламента РЮО Знаура Гассиева

сб, 12/01/2013 - 12:59
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Депутаты парламента Южной Осетии первого созыва поздравили с новогодними праздниками одного из наиболее уважаемых и известных в Республике осетинских общественно-политического деятелей Знаура Гассиева.

В поздравлении, в частности, говорится:
«Многоуважаемый Знаур Николаевич!
Вы являетесь одним из ярчайших примеров политика-наставника, на которого следует равняться всем, кому неравнодушна судьба родного государства и народа. Поздравляем Вас с наступившим 2013 годом! В 1990 году Вы одним из первых представителей старшего поколения, обладая непререкаемым авторитетом, встали рядом с нашей молодежью, молодыми политиками, став для них надеждой и опорой, можно даже сказать путеводной звездой в нелегком деле — борьбе за свободу и независимость Родины.
Начиная с юных лет, Вы всеми своими помыслами стараетесь служить интересам родной Осетии.
Поздравляем Вас со всеми прошедшими и грядущими зимними праздниками. Желаем крепкого здоровья, долгих лет жизни и новых творческих планов и успехов!
«Такова истинная любовь — любить без всякой корысти и делать добро без надежды и воздаяния» Святитель Тихон Задонский.
С уважением, депутаты первого созыва первого Парламента РЮО: Зоя Битарова, Лариса Остаева, Вадим Габараев, Дмитрий Медоев, Тарзан Кокоев, Геннадий Кокоев, Юрий Дзиццойты, Белла Плиева, Алимбег Плиев, Роза Валиева и др».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest