Заслуженный врач России ознакомился с работой «скорой помощи» в Цхинвале

вт, 15/01/2013 - 12:31
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

На днях в столице Южной Осетии побывал заслуженный врач России, врач высшей квалификационной категории, главный врач станции скорой медицинской помощи города Реутов (Московская область РФ) Геннадий Казиев. Об этом ИА «Рес» государственный советник президента РЮО по социальным вопросам Родион Сиукаев.
По его словам, Казиев ознакомился с работой Республиканской станции скорой медицинской помощи.

«Совместно с ним и представителями министерства здравоохранения мы посетили республиканскую станцию скорой медпомощи, осмотрели инвентарь станции, оборудование, обсудили работу и проблемы персонала», — сказал госсоветник.
По его словам, Казиев планирует и в дальнейшем оказывать консультационную и практическую помощь Республиканкой станции скорой помощи.
«Мы планируем совместно развивать сферу диспетчерской службы на станции, создать несколько специализированных бригад в составе скорой помощи, сделать отдельно психиатрическую бригаду на базе Республиканской психиатрической больницы и многое другое», — сказал собеседник агентства.
Кроме того, отметил госсоветник, Казиева ознакомили с программой развития здравоохранения Южной Осетии на 2013 — 2020 годы, совместно разработанной министерствами здравоохранения РЮО и РФ.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest