Офицеры МВД Южной Осетии приняли участие в открытом московском турнире по каратэ

ср, 20/02/2013 - 14:05
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Офицеры МВД Южной Осетии приняли участие в московском турнире ко Дню защитника Отечества. Как сообщает пресс-служба Посольства Южной Осетии в России, 17 февраля в Москве прошли военно-спортивный праздник и открытый московский турнир по каратэ, посвященные Дню защитника Отечества.

«Среди почетных гостей турнира чрезвычайный и полномочный посол РЮО в РФ Дмитрий Медоев и офицеры МВД Республики Южная Осетия – командир ОМОН полковник Игорь Плиев и командир СОБР Сослан Тедеты, и другие», - говорится в сообщении пресс-службы.
Организаторы турнира: Международная общественная организация "Ассоциация Витязей", Московская федерация каратэ, Московская ассоциация боевых искусств, при участии Префектуры ЮВАО г. Москвы, Детского движения ВАО г. Москвы, Московского гарнизона и Управления ФСКН по городу Москве.
Праздник начался с минуты молчания в память Почетного Витязя, Генерального инспектора МО РФ генерала армии Н.Ф. Грачева.
Почетный караул Московского гарнизона внес флаг России, боевое знамя 9-й гвардейской краснознаменной дивизии, и родов ВС РФ.
В турнире приняло участие 200 спортсменов в возрасте от 8 до 33 лет из 19 спортивно-патриотических клубов Москвы и Московской области.
Соревнования прошли в категориях: личные и командные ката и личные кумитэ.
Также были награждены победители конкурса рефератов, посвященных 70-летию Сталинградской битвы.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest