Спортсмены из Южной Осетии пробились в полуфинал первенства Северной Осетии по боксу

пт, 22/02/2013 - 14:17
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Цхинвальские боксеры вышли в полуфинал первенства Северной Осетии, которое проходит в эти дни во Владикавазе. Об этом ИА «Рес» сообщил тренер спортсменов Игорь Дзагоев.
«Наш воспитанник Артур Кудухов, который выступает в возрастной группе спортсменов 1997-1998 годов рождения, после двух побед по очкам над соперниками из команд города Владикавказа, пробился в полуфинал в весовой категории до 75 килограммов, - сказал Дзагоев.

– Еще один наш подопечный Ричард Битиев выступает в весовой категории свыше 91 килограмма в возрастной группе спортсменов 1995-1996 годов рождения. На пути к полуфиналу он также успешно провел свои предварительные поединки в одном, из которых в первом раунде отправил соперника в нокаут».
Отметим, что турнир проводится среди спортсменов нескольких возрастных групп - младших и старших юношей, юниоров, молодежи и взрослых боксеров.
Кудухов и Битиев тренируются в цхинвальском боксерском клубе "Арианна" под руководством мастера спорта Алика Тедеева и мастера спорта международного класса Игоря Дзагоева.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest