Встреча с делегацией Министерства труда и социального развития Российской Федерации

ср, 06/03/2013 - 15:36
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов принял делегацию Министерства труда и социального развития Российской Федерации во главе с заместителем директора Департамента развития государственной службы Леонидом Вахниным, прибывшую в Южную Осетию по вопросам, связанным с разработкой проекта концепции государственной службы и совершенствования законодательства в этой сфере. С югоосетинской стороны во встрече также приняли участие помощник президента Олег Гаглоев и министр юстиции Мурат Ванеев.

Леонид Тибилов поблагодарил гостей за сотрудничество. «Более 20 лет Республика Южная Осетия находилась в состоянии войны с нашими южными соседями, зачастую у нас не было возможности заниматься данными вопросами. Сейчас мы находимся на этапе становления, развития и укрепления государственности. Настало время наведения порядка, структурного преобразования республики, в связи с чем ваша помощь в разработке проекта концепции государственной службы очень важна для нас», – сказал глава государства.
Президент подчеркнул, что Республика нацелена на позитивные изменения и готова к конструктивному сотрудничеству.
В свою очередь, Леонид Вахнин поблагодарил за теплый прием и тот формат работы, который был предложен местными коллегами. «Мы ознакомились с проектом концепции государственной службы, внесли свои предложения и коррективы. Думаю, что наше дальнейшее сотрудничество в скором времени принесет свои плоды», – отметил он.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest