Заместителем директора ГТРК «Ир» назначена Рада Дзагоева

ср, 06/03/2013 - 19:12
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Заместителем директора югоосетинской Государственной телерадиокомпании (ГТРК) «Ир» назначена Рада Дзагоева. Распоряжение о назначении Дзагоевой подписал сегодня директор ГТРК Роберт Кулумбегов.
Представляя вновь назначенного замдиректора коллективу телевидения, заместитель руководителя администрации президента РЮО Мадина Остаева отметила большой вклад Рады Дзагоевой в развитие югоосетинской журналистики.

«Коллектив большой, есть условия для работы, поэтому надеюсь, что новый заместитель директора найдёт у вас поддержку, и её назначение сыграет положительную роль в развитии телевидения», - отметила Остаева.
Она также подчеркнула, что в Южной Осетии приветствуется свобода слова, но «пользоваться этой свободой надо умело».
«Руководство нашей Республики ждёт критики, но критика должна быть конструктивной», - добавила Остаева.
Далее Мадина Остаева и присутствующий на встрече глава Госкомитета информации, связи и массовых коммуникаций РЮО Инал Тибилов обсудили с коллективом проблемы, с которыми сотрудники ГТРК сталкиваются в повседневной работе, и ответили на интересующие их вопросы.
Отметим, что ранее Рада Дзагоева работала корреспондентом в Юго-Осетинской газете "Республика", а также с недавнего времени являлась сотрудником пресс-службы президента и правительства Южной Осетии.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest