Премьер Южной Осетии обозначил сроки завершения строительства четырех улиц Цхинвала

пт, 24/05/2013 - 17:06
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель правительства Южной Осетии Ростик Хугаев провел встречу с представителями подрядных организаций, задействованных в строительных работах на столичных улицах. Хугаев положительно оценил деятельность подрядных организаций, готовых определенное время выполнять работы на свои личные средства.

«То, что фирма готова в первое время работать за свой счет, говорит о ее достаточных возможностях и надежности, порядочности ее руководителей», - отметил Хугаев.
В этой связи он выразил удовлетворение работой подрядных организаций «Лея», «Марс-Р» и «Ремстрой».
Председатель правительства, вместе с тем, дал высокую оценку деятельности Комитета по дорожному строительству и эксплуатации автомобильных дорог Южной Осетии.
«Несмотря на то, что этой организации по определенным причинам задерживают выплату заработной платы, они добросовестно выполняют взятые на себя обязательства. Их работа должна стать примером для других генподрядных организаций», - подчеркнул премьер.
В беседе с подрядчиками Хугаев также обозначил окончательные сроки завершения строительства нескольких городских улиц – Пушкина, Лужкова, Кочиева и Островского.
«К 15 июля должно быть полностью завершено строительство этих улиц, так как на них уже полностью уложены коммуникации», - подчеркнул Хугаев.
Представители подрядных организаций, в свою очередь, заверили премьера, что уложатся в обозначенные сроки.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest