В Цхинвале продлили срок перерегистрации граждан нуждающихся в жилплощади

вс, 26/05/2013 - 10:14
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Срок приема заявок от граждан, состоявших на учёте на получение коммунальной жилищной площади до 2011 года в мэрии города Цхинвал переносится до 31 мая. Об этом ИА «Рес» сообщила начальник отдела по приватизации, учету и распределению жилплощади мэрии Цхинвала Гульнара Асаева.

«Перенос даты приема заявок еще на одну неделю обусловлен тем, что не все граждане, которые состояли в наших списках, успели обратиться в администрацию города. — сказала Асаева. — После того, как прием заявок завершится, мы будем рассматривать списки очередников в строжайшем порядке».
Перерегистрация, по словам собеседника агентства, проводится с целью выявления точного количества граждан нуждающихся в жилплощади.
«Есть граждане, которые получили квартиры в микрорайоне ''Московский'', но их заявления по-прежнему находятся в нашем отделе. И для того, чтобы узнать точное количество очередников, нам необходимо провести перерегистрацию», — сказала Асаева.
Согласно закону о жилищной политике РЮО, перерегистрация граждан проводится в Ранее сообщалось, что перерегистрация будет проходить до 25 мая.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest