Госдума выражает благодарность главе МЧС Южной Осетии за содействие в проведении проекта «Наша Великая Победа»

чт, 11/07/2013 - 09:20
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Комитет Государственной думы России по делам СНГ и связям с соотечественниками выражает благодарность главе МЧС Южной Осетии Анатолию Бибилову за содействие в проведении Международного общественного проекта «Наша Великая Победа», посвященного 68-й годовщине Победы народов СССР в Великой Отечественной войне.

Об этом говорится в письме, направленном Анатолию Бибилову зампредседателя Комитета ГД по делам СНГ и связям с соотечественниками Владимира Никитина.
«Важно, что данный пробег направлен на укрепление духовно-нравственной связи поколений, а также на развитие интеграционных процессов.
Проведенный автопробег по городам-героям городам воинской славы – это наш общий вклад в укрепление дружбы народов России, Украины, Белорусии, Приднестровья и всех соотечественников, живущих в России и за ее пределами.
Только вместе мы можем сохранить и приумножить тот огромный культурный пласт, накопленный за долгие годы совместного проживания наших отцов и дедов в одном государстве», - говорится в письме.
В заключение Никитин от лица депутатов – членов Комитета по делам СНГ и связям с соотечественниками выразил Бибилову благодарность за взаимопонимание и поддержку, и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest