Раскрыты все зарегистрированные за неделю преступления – МВД Южной Осетии

вт, 16/07/2013 - 20:14
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Сотрудниками органов внутренних дел Южной Осетии раскрыты все преступления, зарегистрированные за минувшую неделю (с 8 по 15 июля) на территории Республики. Об этом ИА «Рес» сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел РЮО.

В ведомстве отметили, что за указанный период раскрыто три нарушения уголовного законодательства, кроме того к ответственности привлечено несколько человек, в том числе один - за ранее совершенное преступление, четверо - за незаконное употребление наркотических средств.
В пресс-службе также сообщили, что за минувшую неделю на дорогах Республики произошло три ДТП, в результате которых два человека погибли.  
«14 июля водитель автомашины марки "Nissan" совершил наезд на  жительницу Цхинвала. В результате происшествия пострадавшая была доставлена водителем в больницу и, впоследствии, скончалась от полученных телесных повреждений. Водитель был доставлен в Цхинвальское УВД», - рассказал собеседник агентства.
Еще одно ДТП, по его словам, произошло 10 июля на 18-ом километре автодороги Гуфта-Квайса.
«Водитель машины марки ВАЗ-2107 не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате происшествия водитель и пассажирка с различными телесными повреждениями были доставлены в больницу», - добавил сотрудник пресс-службы МВД.
Во время проведения плановых рейдовых мероприятий сотрудники УГАИ выявили 217 нарушений правил дорожного движения. В 14 случаях водители управляли автотранспортом в нетрезвом состоянии.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest