Развитие туризма вывело бы Южную осетию на совершенно новый уровень, - мнение

чт, 15/08/2013 - 19:29
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Илона Габараева, студентка ЮРГУЭС:

С августовской войны 2008 года прошло уже пять лет. За это время многое изменилось. Я уже четвертый году учусь в Южно-Российском государственном университете экономики и сервиса (ЮРГУЭС) в городе Шахты на кафедре «Туризм и индустрия гостеприимства». Каждый год, приезжая в родной город, я надеюсь увидеть свою Родину процветающей и счастливой.

Несомненно, за пять лет очень многое изменилось, восстановление Республики продвигается, по мере возможности. Думаю, что в скором времени наша Родина станет такой, какой мы хотим ее видеть.
Наше государство должно развиваться во всех направлениях, я надеюсь, что в скором времени Южная Осетия станет самой красивой и процветающей страной. Так как моя профессия связана с туризмом, я бы хотела, чтобы в Республике активно развивался туризм - ведь Южная Осетия полна природными красотами и историческими достопримечательностями, которыми бы мы могли привлечь большое количество туристов. Развитие туризма вывело бы нашу страну на совершенно новый уровень. Это способствовало бы укреплению дружеских связей между народами и их культурами.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest