Леонид Тибилов принял участие в пленарном заседании форума «Сочи-2013»

пт, 27/09/2013 - 17:10
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов принял участие в работе пленарного заседания, проходившего в рамках XII Международного Инвестиционного Форума «Сочи-2013». Об этом ИА "Рес" сообщила пресс-секретарь президента Гана Яновская.
"Глава государства сообщил, что в ходе пленарного заседания анализировались проблемы, препятствующие поступательному экономическому развитию регионов", - сказала Яновская.
Леонид Тибилов отметил, что обсуждались механизмы, стимулирующие активность как внутренних, так и иностранных инвесторов.
"Были обозначены основные условия, которые необходимо обеспечить, чтобы иностранные инвесторы пришли в регион. Выгодность, комфорность и безопасность. Это актуально и для Республики Южная Осетия",- подчеркнул президент.
Напомним, что делегация Республики принимает участие в форуме в третий раз. На форуме представлены инвестиционные возможности Республики, потенциальный формат вложений в Республику в области промышленности, туризма, агропромышленного комплекса и производства, основанных на добыче и переработке сырья.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest