В Цхинвале состоялось награждение работников дорожного строительства

пт, 25/10/2013 - 19:45
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов вручил сегодня государственные награды работникам Комитета по дорожному строительству и эксплуатации автомобильных дорог и государственного унитарного предприятия (ГУП) «Дорэкспострой» в связи с празднованием Дня дорожного хозяйства Республики Южная Осетия.

Глава государства выразил слова благодарности работникам данной сферы.
«Мы знаем что у вас очень тяжелая работа,- сказал Тибилов. - Строить дороги в жару, в снег и в дождь нелегко, но несмотря на это, вы самоотверженно работаете на благо своей Родины, за что мы вам благодарны».
Тибилов отметил, что определенное время состояние дорог Республики оставляло желать лучшего.
«Сейчас мы можем сказать, что состояние наших дорог с каждым днем становится лучше, - подчеркнул Тибилов. - Работники дорожного строительства добросовестно выполняют свою работу, а руководство Республики в свою очередь будет всячески поддерживать и поощрять их».
Далее состоялось награждение дорожников почетными грамотами, медалями «В ознаменование 20-летия Южной Осетии», также им присвоили звания заслуженного строителя Республики и объявлены благодарности.
В свою очередь глава Комитета по дорожному строительству и эксплуатации автомобильных дорог РЮО Эдуард Гузитаев от имени коллег поблагодарил Леонида Тибилова.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest