За неделю на дорогах Южной Осетии зафиксировано 137 нарушений ПДД

ср, 20/11/2013 - 12:14
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В период с 11 по 18 ноября на территории Южной Осетии зафиксировано одно преступление – побег из Цхинвальской исправительной колонии. Об этом ИА «Рес» сообщили в пресс-службе МВД Республики.

«16 ноября из ИК Цхинвала совершил побег один из осужденных. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов проводят следственные мероприятия по данному факту, поиски преступника продолжаются», - отметили в МВД.
Кроме того, продолжил собеседник агентства, на минувшей неделе на дорогах Республики произошло одно дорожно-транспортное происшествие.
«15 ноября на третьем километре автодороги Цхинвал-Знаур водитель автомашина марки ВАЗ-21103 не справился с управлением и врезался в дерево. В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля были госпитализированы в Республиканскую сомаьтическую больницу», - рассказали в пресс-службе МВД.
На минувшей неделе в результате рейдовых мероприятий сотрудники УГАИ зарегистрировали 137 нарушений правил дорожного движения (ПДД), в шести случаях водители управляли автотранспортом в нетрезвом состоянии.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest