В Медиа-центре «Ир» подвели итоги года

пт, 27/12/2013 - 09:15
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В столице Южной Осетии подвели итоги работы Медиа-центра «Ир» за 2013 год. На мероприятии присутствовали представители средств массовой информации и общественных организаций. В начале мероприятия президент Медиа-центра «Ир» Ирина Гаглоева подводя итоги года отметила, что Медиа-центр справился с поставленными в начале года задачами.

«На наших круглых столах были рассмотрены все самые интересные и животрепещущие события, которые происходили в Республике, - сказала Гаглоева. - Среди которых: экономические и политические процессы, проблемы духовно-нравственного воспитания и многое другое».
Также Гаглоева рассказала, что в текущем году были организованны выезды в районы Республики.
«Мы провели выездное заседание в селе Арцеу Цхинвальского района,- отметила Гаглоева. - Было очень интересно пообщаться с жителями села, они поделились с нами своими проблемами и очень просили приехать еще. К нам позже обратились и жители Квайсы и села Бекмар с просьбой провести подобные заседания там, но к сожалению, у нас не получилось в текущем году».
Что касается планов на будущий 2014 год, то Гаглоева заверила, что выездные встречи будут организовываться по всем районам Республики, где будут обсуждаться актуальные проблемы того или иного района.
Присутствующие на мероприятии сошлись во мнении, что Медиа-центра «Ир» единственная в своем роде дискуссионная площадка в республике на сегодня, где можно обсудить различного рода проблемы интересующие общественность.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest