В Южной Осетии за неделю зарегистрировано два преступления – МВД

вт, 28/01/2014 - 17:13
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В период с 20 по 27 января на территории Южной Осетии правоохранительными органами зарегистрировано два преступления, одно из них оперативно раскрыто. Об этом ИА «Рес» сообщили в пресс-службе МВД Республики.

В ведомстве добавили, что за совершение различных правонарушений к ответственности привлечено несколько человек, в том числе двое – за незаконное употребление наркотических средств.
Собеседник агентства также рассказал, что 26 января в УВД Цхинвала поступило сообщение о том, что у подъезда дома по улице Исака Харебова неизвестный мужчина в маске вырвал пакет с золотыми изделиями из рук продавца торгового центра и скрылся с места происшествия.
«Общая сумма ущерба предположительно составила пять миллионов рублей. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению и задержанию лиц, совершивших данное преступление», - отметил он.
По информации пресс-службы МВД, во время проведения плановых рейдовых мероприятий сотрудники УГАИ выявили 146 нарушений правил дорожного движения. В 11 случаях водители управляли автотранспортом в нетрезвом состоянии.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest