В детских садах Южной Осетии проходят мероприятия в честь маленьких выпускников

пт, 20/06/2014 - 12:34
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Воспитанники детских садов старших групп прощаются с дошкольными образовательными учреждениями. По этому случаю в детских садах в Южной Осетии проходят утренники, на которых воспитатели и руководители дошкольных образовательных учреждений прощаются со своими воспитанниками, провожая их напутственными словами «В добрый путь».
В дошкольном учреждении Цхинвала №11 также прошел утренник в честь окончания ребятишками детского сада. Поздравить уже бывших детсадовцев с праздничным днем пришли их родители, родственники.
В начале мероприятия к малышам обратилась заведующая детским садом Заира Цховребова, пожелав им успехов на жизненном пути.
«Сегодня мы провожаем вас в школу, - сказала Цховребова, обратившись к ребятишкам. - Хочу поздравить вас с этим знаменательным праздником, и пожелать, чтобы в школе вы учились только на пять».
Далее выпускникам детского сада были вручены дипломы.
«Прошу сохранить их дома, и когда вы подрастете, окончите школы и вузы, освоите те или иные интересные профессии, возьмете эти дипломы в руки и вспомните, что вы ходили когда-то в детский сад №11», - сказала Цховребова.
На утреннике прозвучали песни и танцы в исполнении ребятишек, были организованы различные увлекательные и познавательные игры.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest