Виновным в недобросовестном выполнении строительных работ придется отвечать перед народом – президент РЮО

чт, 03/07/2014 - 17:08
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Благоустройство улиц Цхинвала стало темой совещания президента Южной Осетии Леонида Тибилова с членами правительства и руководителями правоохранительных структур, а также представителями подрядных строительных организаций.

По мнению представителей генподрядной организации «Эверест», на городских улицах с уже проложенными подземными коммуникациями необходимо уложить второй слой асфальта.
Леонид Тибилов особо подчеркнул, что прежде чем приступать к этим работам, необходимо провести полный технический анализ готовности сетей.
По словам строителей, на некоторых завершенных участках, в основном на перекрестах, действительно есть проблемы, для их устраниения необходимо произвести точечное вскрытие дорожного покрытия.
«Понятно, что имеются упущения в технологии выполнения работ, допущенные ранее. Теперь нам необходимо найти пути решения и выбрать оптимальный выход», – подчеркнул президент.
Он поручил председателю правительства Доменти Кулумбегову разобраться в данном вопросе в ходе специального совещания.
«Пригласите на совещание представителей СМИ, укажите на ошибки, озвучьте имена тех, кто должен был работать. Народ должен узнать, по чьей вине мы будем сегодня возвращаться к ранее выполненным "работам". Каждому, кто окажется виновным, придеться отвечать перед своим народом. Народ – это тот суд, строже которого нет в мире», – сказал Леонид Тибилов.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest