Борец из Южной Осетии выступает на Гран-при Вацлава Циолковского в Польше

сб, 02/08/2014 - 09:50
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Спортсмен из Южной Осетии Сослан Рамонов принимает участие на Гран-при Вацлава Циолковского по вольной борьбе, который стартовал в Даброве (Польша). Об этом ИА «Рес» сообщили в пресс-службе Комитета по молодежной политике, спорту и туризму Южной Осетии.
По словам сотрудника пресс-службы, Рамонов защищает честь сборной России.

«Уроженец нашей Республики, триумфатор прошедшего недавно российского чемпионата Сослан Рамонов выступает в весовой категории до 65 килограммов, – сказали в пресс-службе. – Турнир станет одним из этапов отбора в сборную России на сентябрьский чемпионат мира».
Кроме того, в пресс-службе добавили, что на турнире также представлены и другие известные борцы.
«Российскую сборную возглавляет действующий чемпион мира в супертяжелом весе Хаджимурат Гацалов, – сказали в пресс-службе. – Также в состав сборной вошли бронзовый призер Олимпиады-2012, двукратный чемпион мира Денис Царгуш, который выступит в весовой категории до 74 килограммов и Хетаг Цаболов в весовой категории до 70 килограммов».
Итоги турнира, по словам собеседника агентства, будут подведены 3 августа.
Отметим, что Сослан Рамонов - чемпион России. Спортсмен тренируется в Москве в Центральном спортивном клубе армии под руководством воспитанников югоосетинской школы вольной борьбы Станислава Рамонова и Анатолия Маргиева.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest