МВД: За неделю на дорогах Южной Осетии произошло четыре ДТП

ср, 27/08/2014 - 18:15
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В период с 18 по 25 августа на территории Южной Осетии зарегистрировано два преступления, одно из них раскрыто сотрудниками органов внутренних дел. Об этом ИА «Рес» сообщили в пресс-службе МВД Республики.

За совершение различных правонарушений, добавили в ведомстве, к ответственности привлечено несколько человек.
В МВД рассказали, что при проведении оперативно-профилактических мероприятий, направленных на пресечение фактов культивирования наркосодержащих растений, сотрудники УВД Цхинвальского района на заброшенном участке в селе Икорта обнаружили шесть кустов дикорастущей конопли.
Кроме того, по словам собеседника агентства, сотрудники столичного управления внутренних дел проводят оперативно-розыскные мероприятия по установлению и задержанию лиц, совершивших кражу ювелирных изделий и денег из домовладения жительницы Цхинвала.
По информации пресс-службы, на минувшей неделе на дорогах Южной Осетии произошло четыре дорожно-транспортных происшествий, в результате три человека получили телесные повреждения.
«20 августа на втором километре автодороги Дзау-Рук водитель автомобиля марки ВАЗ-2106 не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате происшествия пассажир был госпитализирован в Дзаускую райбольницу», - рассказал собеседник агентства.
Еще одно ДТП, по его словам, произошло 23 августа на автодороге Цхинвал-Дменис: водитель машины УАЗ-31159 не справился с управлением и совершил опрокидывание.
«В результате происшествия пассажирка с различными телесными повреждениями была доставлена в РСБ, - сказал сотрудник пресс-службы. - Согласно протоколу медицинского освидетельствования водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. Еще один водитель на перекрестке улиц Московская и 8-ого июня совершил наезд не пешехода. 47-летняя горожанка переходила проезжую часть в неустановленном месте. В результате происшествия пострадавшая была доставлена в РСБ и после оказания медицинской помощи отпущена домой».
Во время проведения плановых рейдовых мероприятий сотрудники УГАИ выявили 171 фактов нарушения правил дорожного движения. В шести случаях водители управляли автотранспортом в нетрезвом состоянии.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest