Инвалиды войн в Южной Осетии и Афганистане приняли участие в праздновании шестилетия признания независимости РЮО

ср, 27/08/2014 - 16:35
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Представители югоосетинской и российской общественных организаций инвалидов войн награждены медалями «За верность родине» и «За честь и славу России».

Награды вручены членам Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы «Инвалиды войны» и «Фонда защиты раненых, ставших инвалидами в ходе боевых действий на территории РЮО в 1989-2008 гг.». Мероприятие состоялось накануне в столице Южной Осетии в честь шестой годовщины признания Россией независимости РЮО.
Во встрече приняли участие подопечные югоосетинского фонда, представители североосетинского регионального отделения Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы «Инвалиды войны» во главе с председателем Виталием Джаджиевым, представители Министерства обороны и Министерства внутренних дел Южной Осетии.
В тот же день представители «Фонда защиты раненых, ставших инвалидами в ходе боевых действий на территории РЮО в 1989-2008 гг.» и североосетинского регионального отделения Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы «Инвалиды войны» приняли участие в республиканских праздничных мероприятиях.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest