За неделю в Южной Осетии зарегистрировано два преступления - МВД

вт, 30/09/2014 - 17:02
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В период с 22 по 29 сентября на территории Южной Осетии зарегистрировано два преступления, одно из них раскрыто сотрудниками правоохранительных органов Республики. Об этом ИА «Рес» сообщили в пресс-службе МВД РЮО.

За совершение различных правонарушений, добавили в ведомстве, к ответственности привлечено несколько человек, в том числе один – за незаконное употребление наркотических средств.
Собеседник агентства рассказал, что в городское управление внутренних дел обратился житель Цхинвала о том, что в ночь на 24 сентября неизвестные лица проникли в его квартиру и совершили кражу велосипеда.
«Проведенными оперативно-розыскными мероприятиями сотрудниками Цхинвальского УВД по подозрению в совершении данного преступления был задержан ранее судимый 29-летний горожанин. Похищенное изъято», - рассказал он.
Кроме того, добавили в пресс-службе, В УВД Знаурского района поступило сообщение о том, что 28 сентября из села Велит совершена кража автомашины марки ВАЗ-2107, принадлежащая жителю села.
«Проведенными оперативно-розыскными мероприятиями автомашина была обнаружена на окраине села. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению и задержанию лиц, причастных к совершению данного преступления», - сообщил собеседник.
На минувшей неделе на дорогах Республики произошло два ДТП, два человека были госпитализировано с травмами различной степени тяжести.
Во время проведения плановых рейдовых мероприятий сотрудники УГАИ выявили 96 нарушений правил дорожного движения. В восьми случаях водители управляли автотранспортом в нетрезвом состоянии.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest