Вице-премьер Южной Осетии ознакомился с условиями работы Республиканской больницы

пт, 10/10/2014 - 22:34
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Вице-премьер Южной Осетии Эрик Пухаев посетил Республиканскую соматическую больницу (РСБ), в ходе которого ознакомился с условиями работы медперсонала и другими актуальными вопросами, стоящими перед медицинским учреждением. В осмотре больницы также приняли участие советник президента по социальным вопросам Родион Сиукаев, заместитель и.о. министра здравоохранения и социального развития Агунда Плиева, сотрудники Управления внутренней политики АП РЮО.

«Мы на месте ознакомимся с условиями работы медперсонала и актуальными вопросами, стоящими перед лечебницей и по мере возможности постараемся разрешать их», — рассказал журналистам вице-премьер.
В свою очередь, Родион Сиукаев отметил, что для полноценного функционирования больницы было приобретено современное оборудование.
«Мы с руководством республики, представителями минздрава и управлением по внутренней политике, посмотрим, насколько эффективно используется закупленное оборудование», — сказал он.
Он отметил, что закупка необходимого оборудования планируется и в дальнейшем. В ближайшее время, по словам Сиукаева, также планируется наладить систему контроля, им также было отмечено, что будет составлен «план мероприятий, чем мы можем помочь минздраву и руководству РСБ в решении тех или иных вопросов».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest