Боксеры из Южной Осетии стали победителями всероссийского турнира памяти Аслана Татарова

вс, 12/10/2014 - 11:54
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Спортсмены из Южной Осетии Аслан Санакоев и Юрий Бзаров завоевали золотые медали открытого Всероссийского турнира по боксу памяти Аслана Татарова, который проходил в Кабардино-Балкарии 7-8 октября. Как сообщил ИА «Рес» тренер Аслана Санакоева Владислав Хассиев, соревнования проходили среди юношей 1996-1997 годов рождения.

«В Универсальном спортивном комплексе в Нальчике проходил открытый всероссийский турнир, в котором приняли участие более 90 спортсменов из восьми регионов России, – сказал Хассиев. – Аслан Санакоев стал победителем в весовой категории до 64 килограммов. На ринге он встретился с боксером из Калмыкии, а в финале одержал победу над спортсменом из Нальчика».
В свою очередь тренер Бзарова, Игорь Дзагоев добавил, что югоосетинским боксерам также удалось завоевать две серебряные медали.
«Юрий Бзаров стал победителем в весовой категории до 60 килограммов, – сказал Дзагоев. – А Арсен и Аслан Кабисовы заняли вторые места в весовых категориях до 60 и 56 килограммов. Также отрадно отметить, что специальным призом турнира ‘’За волю к победе’’ был награжден Аслан Кабисов».
Отметим, что спортсмен Аслан Санакоев тренируется под руководством тренеров Владислава Хассиева и Гамлета Габараева, а Юрия Бзаров, Арсена и Аслана Кабисова к соревнованиям подготовили Владимир Сланов, Виталий Сланов и Игорь Дзагоев.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest