Сотрудников североосетинской «Почты России» наградили благодарственными письмами

пт, 17/10/2014 - 20:34
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов вручил благодарственные письма сотрудникам североосетинского отделения федерального государственного унитарного предприятия «Почты России», которые проводят в Республике работу по приему уведомлений о наличии двойного гражданства. В мероприятии также приняли участие премьер -министр Южной Осетии Доменти Кулумбегов и вице-премьер Алан Техов.

Глава государства выразил благодарность за успешно проделанную работу, напомнив, что принятый закон о двойном гражданстве, выдвигает определенные требования к жителям Республики, как к гражданам Российской Федерации и одновременно как к гражданам Южной Осетии.
«Мы благодарны вашему руководству и всем, кто работал в условиях Южной Осетии. Вы сделали благородное дело», — сказал президент, отметив, что они значительно облегчили процедуру прохождения уведомления о втором гражданстве.
Президент также отметил, что со стороны руководства для прохождения регистрации были созданы все условия.
В свою очередь глава кабинета министров Доменти Кулумбегов также выразил слова благодарности, при этом дал высокую оценку работе сотрудников североосетинского отделения «Почты России».
«Действительно проблема была острая. Люди были озабоченны тем, что вовремя нужно пройти регистрацию и если бы такое решение не было принято и вы не приехали сюда, у многих людей, особенно преклонного возраста, сложились большие трудности с переездом и регистрацией. Безусловно вашу работу мы высоко ценим и выражаем вам благодарность», — сказал он.
Отметим, что отдел североосетинской Почты России продлит работу еще на неделю.
Напомним, что 18 сентября в Южную Осетию прибыли сотрудники североосетинского отделения федерального государственного унитарного предприятия «Почта России», чтобы жители Республики могли на месте отправить уведомления в Федеральную миграционную службу РФ о наличии двойного гражданства.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest