МВД: Раскрыты все преступления, зарегистрированные в Южной Осетии за минувшую неделю

вт, 28/10/2014 - 17:15
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Правоохранительными органами Южной Осетии раскрыты все три преступления, зарегистрированные на территории Республики в период с 20 по 27 октября. Об этом ИА «Рес» сообщили в пресс-службе МВД РЮО.

За совершение различных правонарушений, добавили в ведомстве, к ответственности привлечено несколько человек, в том числе за незаконное употребление наркотических средств.
Сотрудник пресс-службы рассказал, что в УВД Цхинвальского района обратилась жительница села Гуджабар, с заявлением, что из ее домовладения неизвестными лицами была совершена кража денег в сумме 6 000 рублей.
«Принятыми мерами сотрудниками УВД Цхинвальского района был установлен и задержан 18-летний горожанин, который сознался в содеянном. По данному факту возбуждено уголовное дело», - отметил он.
Еще одна кража, по словам собеседника агентства, произошла в Цхинвале 18 октября.
«В столичное УВД поступило заявление горожанина о том, что неизвестные проникли в его домовладение и совершили кражу бензопилы. Проведенными оперативными мероприятиями установлен подозреваемый в совершении данного преступления. Похищенное изъято», - добавил собеседник.
На минувшей неделе на дорогах Южной Осетии произошло четыре дорожно-транспортных происшествия. Один человек погиб, телесные повреждения различной степени тяжести получили восемь человек.
«26 октября на третьем километре автодороги Дзау-Рук произошло столкновение машин марки НИВА и Джип-Чероки. В результате ДТП от полученных травм скончался на месте водитель автомобиля НИВА, 35-летний житель Дзауского района», - сообщили в пресс-службе МВД.
Во время проведения плановых рейдовых мероприятий сотрудники УГИБДД МВД выявили 230 нарушений правил дорожного движения. В двух случаях водители управляли автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest