Президент Южной Осетии встретился с командованием ЮВО

чт, 25/12/2014 - 15:33
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов встретился с командующим войсками Южного военного округа Александром Галкиным и командующим 58-й армией Андреем Гурулевым. Об этом ИА «Рес» сообщила пресс-секретарь президента Гана Яновская.

В ходе встречи глава государства адресовал поздравления военнослужащим российской армии, подчеркнув, что в 2008 году благодаря их помощи народ Южной Осетии был спасен.
«Результаты этой безмерной помощи мы чувствуем сегодня во всех сферах. Народ нашей Республики живет и движется вперед», – подчеркнул президент.
Глава государства также отметил, что сегодня ведется работа между Южной Осетией и Российской Федерацией по подписанию нового договора о союзничестве и партнерстве с Россией, куда войдут вопросы обороноспособности и безопасности Республики.
В свою очередь, Александ Галкин пожелал народу Южной Осетии процветания и мирной жизни.
«С каждым моим приездом я вижу позитивные изменения, которые происходят в республике и это может только радовать. Уверен, что ваша Республика поступательно будет развиваться во всех направлениях жизнедеятельности», – сказал он.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest