Президент Южной Осетии поблагодарил силовиков за слаженную работу в новогодние праздники

пн, 12/01/2015 - 15:26
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов выразил благодарность правоохранительным службам Республики за слаженную работу во время новогодних и рождественских праздничных мероприятий.

«Единый план, который был разработан на время проведения праздничных мероприятий силовыми структурами Республики, был полностью выполнен. Праздничные дни, в целом, прошли без каких-либо серьезных происшествий», – отметил глава государства на совещании с руководителями министерств и ведомств.
Леонид Тибилов подчеркнул, что в 2014 году правоохранительные структуры проделали плодотворную и эффективную работу, наращивать усилия в этом направлении необходимо и далее.
«Ни одно преступление не должно остаться нераскрытым. Безнаказанность всегда порождает новые преступления», – подчеркнул президент.
Об оперативной обстановке доложил министр внутренних дел Ахсар Лавоев, отметивший, что во время праздничных мероприятий, благодаря планомерной и слаженной работе всех правоохранительных органов в Республике не произошло каких-либо серьезных происшествий.
В то же время министр сообщил, что 9 января на территории Республиканской соматической больницы было обнаружено тело новорожденного младенца.
«По результатам проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками оперативно-розыскной части криминальной милиции была установлена подозреваемая в совершении убийства своего новорожденного ребенка. Ей оказалась 35-летняя жительница нашей Республики. В данный момент устанавливаются мотивы убийства», – рассказал Лавоев.
По данному факту возбуждено уголовное дело.
Глава государства призвал провести тщательное расследование данного преступления, подчеркнув, что «никакого оправдания не может быть преступнику, совершившему такое чудовищное деяние».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest