Сотрудникам КСП Южной Осетии представили нового заместителя председателя

вт, 05/05/2015 - 13:26
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов представил коллективу Контрольно-счетной палаты (КСП) Республики нового заместителя ведомства Вадима Хубулова. Глава государства отметил важность задач, стоящих перед Контрольно-счетной палатой.

«От выполнения задач, стоящих перед вами, зависит многое, - подчеркнул Тибилов, обращаясь к сотрудникам ведомства. - Ваш коллектив много работает. Финансовая дисциплина в Республике должна быть на хорошем уровне и мы выходим на эти уровни. Вы прекрасно знаете, что это отмечает не только руководство республики, об этом говорят и в руководстве Российской Федерации. Я рад тому, что мы с вами добились многого за последнее время, мы и впредь должны укреплять эти успехи».

Тибилов напомнил, что Счетная палата России, работавшая в Южной Осетии в прошлом году, положительно оценила ситуацию с расходованием денежных средств, поступающими в Республику из РФ.
«Мы с вами рады тому, что заключение Счетной палаты России было положительным касательно финансовой ситуации в Южной Осетии, и то, что в Республике уже не происходит нецелевое использование денежных средств, которые поступают в Южную Осетию из России, - это очень серьезный вывод», - отметил глава государства.

Тибилов поздравил нового заместителя Контрольно-счетной палаты Республики со вступлением в должность и пожелал ему плодотворной работы.
«Вадим Хубулов - человек, который прошел хорошую школу, в том числе, финансовую, - отметил президент. – Думаю, его опыт и знания будут полезны для нашей Республики, и вместе с председателем Контрольно-счетной палаты и ее сотрудниками он внесет серьезный вклад в дело развития и укрепления данного ведомства».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest