День Победы - это символ героизма, мужества и отваги, - блиц-опрос

вс, 10/05/2015 - 16:38
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Южной Осетии отмечают 70-летие Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. С Днем Великой Победы народ Республики поздравляют жители столицы.

Инга Кочиева:
День Победы советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг. - великий праздник. Хочу поздравить наших дорогих ветеранов и выразить им огромную благодарность за их целеустремленность и мужество. Мы гордимся ими, и никогда не забудем их подвиг. С праздником вас, дорогие наши ветераны!

Заур Кабисов:
9 Мая - особенный праздник для каждого человека. Великая Отечественная война коснулась каждой семьи в стране. В этот день мы отдаем дань уважения тем, кого с нами нет, но останется в памяти каждого из нас. С праздником Победы!

Алиса Лолаева:
Поздравляю всех ветеранов Великой Отечественной войны, желаю им здоровья, счастья, и долгих лет жизни. Мы гордимся вами! Спасибо за Мир, за Победу!

Алена Кокоева:
Прошло ровно 70 лет со Дня Великой Победы над фашистской Германией. Этот день для нас имеет очень важное значение. День Победы - это символ героизма, мужества и отваги людей, защитивших свою Родину. Низкий вам поклон, наши ветераны!

Плиева Марианна:
В этот день хочется поздравить не только тех, кто воевал за мирное небо, но и молодое поколение, за светлое будущее, которое отвоевали наши ветераны. Эта победа общая! С праздником!

Луиза Кочиева:
Празднуя 70-летие Великой Победы, мы помним и чтим тех, благодаря кому мы сегодня живем в мире и спокойствии. Мы благодарны и горды нашими героями – ветеранами. Желаем им крепкого здоровья и долгих лет жизни!

Тамара Остаева:
Поздравляю всех ветеранов Великой Отечественной войны и весь осетинский народ с 70-летием Великой Победы! День Победы один из самых светлых и значимых праздников. С праздником нас всех!

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest