Госкомитет информации и печати РЮО и ИТАР-ТАСС подписали Меморандум о сотрудничестве

пт, 29/05/2015 - 19:41
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Цхинвале состоялось торжественное подписание Меморандума о взаимодействии между Государственным комитетом информации и печати Южной Осетии и федеральным унитарным предприятием «Информационное телеграфное агентство России (ИТАР-ТАСС)». В церемонии подписания документа приняли участие председатель госкомитета информации и печати РЮО Вячеслав Гобозов и первый заместитель генерального директора ИТАР-ТАСС Михаил Калмыков.

Согласно меморандуму, стороны договорились об информационном сотрудничестве, внедрении и использовании современных информационных технологий, совместной работе для информирования российской и мировой общественности о жизни Южной Осетии, укреплении стратегического партнерства и раскрытии потенциала Республики.

Кроме того, за плодотворную и конструктивную совместную работу с ИТАР-ТАСС председателю госкомитета информации и печати РЮО Вячеславу Гобозову и пресс-секретарю президента Гане Яновской были вречены благодарственные грамоты.

Отметим, что Меморандум был подписан в продолжение Договора о дружбе, сотрудничестве и взаимопомощи, заключенном между Россией и Южной Осетией в 2008 году.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest