Обоюдное стремление РФ и РЮО к обеспечению стабильности и безопасности позволяет плодотворно взаимодействовать, - Николай Патрушев

сб, 19/09/2015 - 10:43
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В республику начали поступать поздравления в честь 25-летия провозглашения Республики.
Секретарь Совета Безопасности РФ Николай Патрушев поздравил Леонида Тибиова и народ Южной Осетии с этим знаменательным днем и отметил, что «отношения между нашими народами, опирающиеся на многовековые традиции дружбы, взаимного уважения и культурной близости, успешно развиваются в духе союзнического партнерства».

Он также подчеркнул, что обоюдное стремление к обеспечению стабильности и безопасности позволяет нам плодотворно взаимодействовать.
«Уверен, что жители Южной Осетии, сохраняя и приумножая славные исторические традиции, будут активно способствовать дальнейшему развитию и процветанию своей Республики. Желаю Вам и всему народу Южной Осетии мира, добра и благополучия!», - говорится в поздравлении от секретаря Совета Безопасности РФ Николая Патрушева.

Глава Республики Адыгея Аслан Тхакушинов в своем поздравлении на имя президента Южной Осетии выразил убежденность, что опираясь на трудолюбие и патриотизм своего народа, Республика Южная Осетия и впредь будет уверенно идти по пути свободного демократического развития и укрепления суверенитета.

Врио Губернатора Ростовской области Василий Голубев наряду с наилучшими пожеланиями президенту страны Леониду Тибилову в всему югоосетинскому народу подчеркнул в поздравительной телеграмме, что «жители Дона рассчитывают на дальнейшее укрепление наших дружеских отношений и расширение сотрудничества».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest