Мы высоко ценим многолетние дружеские связи, - Татьяна Туранская

вс, 20/09/2015 - 00:10
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председателя Правительства Доментия Кулумбегова с Днем Республики поздравила Председатель Правительства Приднестровской Молдавской Республики Татьяна Туранская.

В поздравительном адресе, в частности, говорится:

«25 лет назад Совет депутатов Юго-Осетинской автономной области, реализуя волеизъявление народа, провозгласил образование Республики Южная Осетия. Этот день стал историческим шагом на пути становления нового независимого государства, чье право на жизнь и свободу в конце ХХ века народу Южной Осетии пришлось отстаивать с оружием в руках.

Сегодня Южная Осетия переживает качественно новый этап своей истории, мирным и созидательным трудом развивая и закрепляя достигнутые республикой успехи в построении современного, эффективного государства, развитии экономики и социальной сферы.

Мы высоко ценим наши многолетние дружеские связи и неизменно уверены в дальнейшем расширении продуктивного двустороннего сотрудничества на различных направлениях.

Укрепление отношений, основанных на прочных традициях единства устремлений и взаимовыручки, в полной мере отвечает интересам наших народов. Братская Республика Южная Осетия всегда может рассчитывать на всестороннюю поддержку приднестровцев.

В день 25-летнего юбилея вашей государственности разделяем с народом Южной Осетии радость этого праздника и желаем республике безоблачного мира, стабильности, динамичного развития, благополучия и процветания».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest