Сергей Дзантиев поздравил Алана Алборова с 25-летием провозглашения Республики

вс, 20/09/2015 - 18:42
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Глава АМС Владикавказа Сергей Дзантиев направил поздравительный адрес Алану Алборову по случаю 25-летия со дня провозглашения Республики Южная Осетия.

В поздравлении в частности говорится:

«Уважаемый Алан Юрьевич, примите самые теплые поздравления с 25 –ой годовщиной со дня образования республики Южная Осетия. За эти годы на долю осетинского народа выпали серьезные испытания. Мужество, единство, и сил духа наших Южных братьев показали всему миру, что сегодня РБЮО развивается, и достигает успехов в социальной, экономической и других сферах».

Дзантиев подчеркнул, что город – герой Цхинвал всегда был и остается сердцем молодого государства – его главной артерией.
«В разные годы его жителям приходилось с оружием в руках отстаивать право на жизнь и свободу, следы прошлых войн до сих пор видны на зданиях города. Но сегодня Цхинвал – это современный город, в котором появляются новые объекты инфраструктуры, благоустраиваются улицы и площади. Поздравляю всех цхинвальцев с этим замечательным праздником», - отмечается в поздравительном послании.

Дзантиев выразил уверенность, что впереди у столицы Южной Осетии и ее жителей светлое и счастливое будущее и пожелал горожанам крепкого здоровья, счастья и благополучия, а Цхинвалу - мира и процветания.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest