Для юных спортсменов Южной Осетии открыли спортивный зал

чт, 08/10/2015 - 19:11
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Цхинвале на Республиканском стадионе имени Гурама Цховребова состоялось открытие спортивного зала с современным инвентарем и оборудованием для занятий юных спортсменов Южной Осетии.

В открытии приняли участие председатель Комитета по молодежной политике, спорту и туризму Сергей Зассеев, директор югоосетинской детско-юношеской спортивной школы по легкой атлетике Игорь Цахилов, директор Республиканского стадиона Алан Джиджоев, спортсмены и общественность республики.

В ходе открытия Сергей Зассеев отметил значимость открытия спортивных залов в Южной Осетии и добавил, что югоосетинские спортсмены будут и вновь достигать новых высот в спорте.
«Под строгим контролем тренеров дети будут проводить тренировки, зал оборудован в основном силовыми тренажерами. У юных спортсменов республики впереди большие перспективы в мире спорта», - сказал Зассеев.

Он также отметил, что содействие в открытии зала оказал Русланбек Икаев, который известен в Осетии не только как успешный предприниматель и президент Федерации легкой атлетики РЮО, но и как человек, который активно занимается благотворительной деятельностью.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest