Налоги – это важно!

сб, 17/10/2015 - 12:44
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель Правительства Доменти Кулумбегов и Министр экономического развития Вильям Дзагоев приняли участие в мероприятии, посвященном Дню налогового работника.

Для Комитета по налогам и сборам Республики Южная Осетия это юбилейный, 25-й, день рождения.

Председатель Правительства поздравил работников фискального органа, и отметил, что налоговая служба в любой стране играет важную роль для того, чтобы в государстве была финансовая стабильность, были цивилизованные условия для развития экономики, предпринимательства и бизнеса.
«Позвольте поздравить и поблагодарить вас за вашу работу. Вы все трудитесь во благо нашей республики. Налоговая система набирает обороты, и с каждым годом увеличиваются налоговые сборы. Тем самым у республики появляется возможность за счет дополнительно накопленных средств решать социальные вопросы, которые не терпят отлагательства», – отметил в поздравительной речи Доменти Кулумбегов.

«25 лет немалый срок для становления структуры и организации работы, – продолжил он. – Даже в трудные для республики годы налоговые органы выполняли свою роль настолько хорошо, насколько позволяли обстоятельства и общее положение в Южной Осетии».

Также он отметил, что ситуация, безусловно, изменилась, и сегодня у республики появились другие возможности для совершенствования работы налоговых органов.
«Эти условия должны нацеливать на каждодневное совершенствование деятельности, и достижение больших результатов. Мы сегодня ведем открытую экономическую политику, и призываем всех сотрудников экономического процесса республики к открытости», – подчеркнул Председатель Правительства.

Он также поздравил сотрудников налоговой службы от имени Президента Леонида Тибилова, и передал им слова уважения и благодарности за добросовестный труд во благо республики.

В свою очередь, Председатель Комитета по налогам и сборам Владимир Каджаев, выразил слова признательности руководству республики за внимание, которое они оказывают налоговой службе.
«Хочу поблагодарить за поддержку нашего ведомства. Со своей стороны мы обязуемся решать задачи, которые поставлены перед нами своевременно и в полном объеме», – подчеркнул Владимир Каджаев.

Сотрудников налоговой службы также поздравил Министр экономического развития Вильям Дзагоев: «Ваша работа нелегка, но, безусловно, важна. Хочу пожелать успеха, отличного настроения и крепкого здоровья. Чтобы никаких препятствий и преград не было у вас на пути!».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest