Заявление политической партии «Новая Осетия»

вт, 20/10/2015 - 11:22
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Политическая партия «Новая Осетия» поддерживает инициативу Президента Республики Южная Осетия Леонида Тибилова о проведении референдума по вопросу вхождения Южной Осетии в состав Российской Федерации.

Идея объединения Осетии в составе российского государства является для нашего народа исторически ценной. К большому сожалению, в последнее время в Южной Осетии появились политические силы, которые посчитали возможным спекулировать на идее воссоединения Осетии с целью набора политических очков и привлечения электората. Обществу предлагались различные невыполнимые «программы» и «проекты» вхождения в состав России», которые не учитывали реальной ситуации в мире и Кавказском регионе.

Решение Леонида Тибилова – ответственный, прагматичный шаг, призванный укрепить единство нашего общества и придать более здоровый характер внутриполитическим процессам.
Конечно, для осуществления идеи вхождения Южной Осетии в состав России референдума в нашей республике недостаточно: необходимо соответствующее решение руководства российского государства. Политическая партия «Новая Осетия» выражает уверенность в том, что инициатива

Президента положит конец неприемлемым политическим спекуляциям вокруг важнейшего для будущего Осетии вопроса и будет способствовать дальнейшему развитию сотрудничества нашей республики с Российской Федерацией

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest