Турнир по волейболу имени Олега Галаванова прошел в Цхинвале

пн, 26/10/2015 - 13:53
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Цхинвале состоялся ежегодный турнир по волейболу среди учащихся общеобразовательных школ Республики, посвященный памяти Героя Осетии Олега Галаванова. Как сообщили ИА «Рес» в пресс-службе Комитета по молодежной политике, спорту и туризму РЮО, турнир прошел с целью развития волейбола, а также формирования патриотизма, гражданской ответственности и укрепления дружбы и взаимопонимания между подростками.

«Сильнейшей среди девушек стала команда средней школы №6, второе место заняли учащиеся средней школы №9 и на третье место вышла команда школы Квайса. В свою очередь среди команд юношей на первое место вышли игроки средней школы №12, второе и третье места заняли команды школы-интернат и Терегванской средней школы», — сказали в пресс-службе.

Отметим, что организаторы турнира — Общественная организация «ЗИУ», Комитет по молодежной политике, спорту и туризму РЮО при содействии Министерства образования и науки РЮО.

Напомним, что Олег Галаванов был сотрудником Министерства обороны Южной Осетии. Во время грузинской агрессии в августе 2008 года он героически погиб при исполнении воинского долга.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest