РПП «Единство» поддерживает инициативу Леонида Тибилова о проведении референдума о вхождении в состав РФ

пн, 26/10/2015 - 20:05
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Юго- Осетинская Республиканская политическая партия «Единство» полностью поддерживает инициативу Президента РЮО Леонида Тибилова о проведении референдума о вхождении в состав Российской Федерации.

Осетинский народ должен реализовать свое право жить в едином социально-экономическом и политическом пространстве со своим стратегическим партнером - Россией.

Напоминаем, что именно эта национальная идея была избрана в качестве основы программы партии «Единство». РПП «Единство» все эти годы выступала за единство и глубокую интеграцию с Российской Федерацией.

Без единения не может быть речи о долгосрочном развитии республики и решении многочисленных проблем, которые стоят перед нами. Мы считаем идею воссоединения с Россией нужно в полной мере реализовать.

Мы уверены, что заявление Президента Леонида Тибилова о проведении референдума о вхождении в состав Российской Федерации будет способствовать укреплению стабильности в республике, улучшению общественно - политической ситуации.

Наша партия еще раз обращается к жителям Республики Южная Осетия поддержать инициативу Президента РЮО Леонида Тибилова о проведении референдума.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest