Доменти Кулумбегов поздравил работников энергетической отрасли с Днём энергетика

вт, 15/12/2015 - 14:18
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель правительства Южной Осетии Доменти Кулумбегов поздравил работников энергетической отрасли с профессиональным праздником.

«От имени Правительства Республики Южная Осетия и себя лично поздравляю Вас с профессиональным праздником - Днем энергетика, - говорится в поздравлении. - Это праздник всех тех, кто был причастен к созданию и обслуживанию энергетических систем. Это также праздник тех, кто и сегодня остается на ответственном посту работника энергетической отрасли.
Хотел бы выразить всем работникам и ветеранам отрасли особые слова признательности за самоотверженный многолетний труд».

Даже в самые сложные для республики годы, по словам премьера, работники энергетической отрасли не прекращали трудиться во благо Родины, помогали согражданам пережить энергетическую блокаду.
«И сегодня вы несете тепло и свет в каждый дом, обеспечиваете нормальное функционирование организаций и учреждений Республики, - отмечено в поздравлении. - Дорогие энергетики, примите самые сердечные поздравления в честь вашего профессионального праздника!

Желаю вам крепкого здоровья и благополучия, успешного завершения всех начинаний в деле развития и модернизации энергетической отрасли Южной Осетии!».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest