Во всех райцентрах Южной Осетии устанавливают новогодние елки

чт, 17/12/2015 - 14:46
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В административных центрах Цхинвальского, Дзауского, Ленингорского и Знаурского районов Южной Осетии устанавливают новогодние елки. Кроме того, во всех районах идет подготовка праздничных мероприятий к празднованию нового 2016 года.

Как сообщил ИА «Рес» заместитель главы администрации Дзауского района Роланд Козаев, главная новогодняя елка уже установлена в парке культуры и отдыха в поселке Дзау.

На данный момент дизайнеры заняты украшением новогодней красавицы.
«Основные праздничные мероприятия пройдут здесь же в парке. Готовится большая концертная программа», - рассказал он.

Во всех образовательных учреждения района также готовятся новогодние утренники.

Как рассказал ИА «Рес» заместитель главы администрации Ленингорского района Южной Осетии Александр Бараташвили, новогодняя елка будет установлена в центральном парке культуры поселка Ленингор.

«С новой недели все дошкольные и общеобразовательные учреждения района также будут обеспечены маленькими новогодними елками», - добавил он.

В Цхинвальском районе, по словам сотрудника пресс-службы райадминистрации, главная новогодняя елка будет установлена в селе Дменис.
«На данный момент идет подготовка праздничных мероприятий, главные из которых по уже сложившейся традиции пройдут в селах Дменис и Хетагурово», - сказали в пресс-службе.

Подготовка к праздничным мероприятиям активно идет и в Знаурском районе Республики.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest