Юные спортсмены из Южной Осетии стали призерами первенства по боксу во Владикавказе

чт, 17/12/2015 - 19:29
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Юные боксеры из Южной Осетии Вадим Кочиев и Вадим Джагаев завоевали золотые медали чемпионата и первенства ГБОУ ДОД «ДЮСШ» по боксу, который проходил во Владикавказе среди спортсменов 1997-1975 годов рождения и юниоров 1998-2000 годов рождения. Об этом ИА «Рес» сообщили в пресс-службе Комитета по молодежной политике, спорту и туризму РЮО.

«Югоосетинские юные боксеры в очередной раз показали высокий уровень мастерства, завоевав призовые места во Владикавказе. Первое место среди юниоров занял Кочиев Вадим, выиграв два боя из трех в весовой категории до 69 килограммов, одержав победу ввиду явного преимущества. Еще одно первое место занял Вадим Джагаев в весовой категории до 105 килограммов», — сказали в пресс-службе.

Собеседник агентства добавил, что боксерам из республики также удалось завоевать серебряные и бронзовые медали первенства.

«Второе место занял Сослан Чочиев в весовой категории до 60 килограммов, а третьи места заняли Владислав Кочев в весовой категории до 64 килограммов и Алан Кокоев в весовой категории до 57 килограммов. Кроме того, среди взрослых боксеров второе место завоевал Вадим Гаглоев в весовой категории до 56 килограммов», — сказали в пресс-службе.

Отметим, что боксеров к первенству подготовили тренеры РДЮСШ Алан Чехоев и Мурат Кокоев.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest