Анатолий Бибилов поздравил народ РЮО с Новым годом

пт, 01/01/2016 - 00:42
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Уважаемые сограждане!

Дорогие друзья!

Сегодня уйдет в прошлое 2015 год, и вступит в свои права год 2016.

Уходящий год был плодотворным, реализованы многие намеченные планы. Уверен, что положительные достижения нынешнего года нами будут закреплены и продолжены в следующем году.

Важнейшим событием в общественно-политической жизни нашей Республики в 2015 году стало подписание и ратификация Договора между Российской Федерацией и Республикой Южная Осетия о союзничестве и интеграции. Практическая реализация пунктов Договора будет способствовать решению многих стоящих перед политическим руководством и югоосетинским обществом важных задач.

Сохранив и преумножив достигнутые положительные результаты, мы продолжим работу над реализацией для нас ключевых вопросов, продвижением Южной Осетии к общепризнанному статусу современного цивилизованного государства с высоким уровнем и качеством жизни рядовых граждан в обществе, где царят гармония, мир и согласие.

Пусть лучшие мысли и побуждения, заветная мечта каждого из нас найдет свое воплощение уже в новом, 2016 году, а точкой отсчета станет новогодняя ночь. И пусть этот новогодний праздник станет еще одним запоминающимся, ярким и радостным событием в вашей жизни!

Дорогие мои! От всей души желаю вам здоровья, счастья, благополучия и благосостояния! Мира вам, стабильности и процветания!

С Новым годом!

Амондджын æмæ арфæгонд ут, нæ Ирыстоны зынаргъ адæм, мæ зынаргъ æмбæстæгтæ! Хорздзинад æма æнæниздзинад алкæмæндæр нæ Ног Аз æрхæссæд!

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest