Анатолий Бибилов поздравил своего коллегу Людвига Дерангаде Скотти с Днем независимости Науру

вс, 31/01/2016 - 14:54
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель Парламента Республики Южная Осетия Анатолий Бибилов поздравил Председателя Парламента Республики Науру господина Людвига Дерангаде Скотти, а также народ Республики с Днем независимости.

«Ваше Превосходительство!

Свидетельствую высокое уважение и имею честь от имени Парламента Республики Южная Осетия и от себя лично направить Вам и всему науруанскому народу сердечные поздравления в связи с государственным праздником – Днем независимости Науру.

31 января 1968 года – знаменательная дата, золотыми буквами вписанная в летопись вашего народа. Провозгласив образование независимого государства, основанного на демократических принципах гуманизма, прав, равенства и свободы, страна поступательного развития уверенно смотрит в будущее. За прошедшие 48 лет со дня провозглашения государственного суверенитета Науру в стране произошло много важных перемен в разных сферах жизнедеятельности общества. Необходимой основой для их проведения является наличие законодательной базы, над развитием и совершенствованием которой трудятся науруанские парламентарии.

В Южной Осетии с большим уважением относятся к науруанскому народу с ее самобытной культурой и традициями. Мы с большим интересом следим за происходящими в Науру процессами развития.

Ваше Превосходительство! Разрешите от всей души пожелать Вам здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемой энергии и осуществления планов, а народу Науру – мира и процветания», - говорится в поздравлении.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest