Послание характеризует президента как зрелого политика и лидера независимого государства, - председатель Народной партии Александр Плиев

вс, 21/02/2016 - 17:37
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Послание Президента Южной Осетии Леонида Тибилова к Парламенту и народу Южной Осетии характеризует главу государства как зрелого политика и лидера независимого государства. Об этом в интервью ИА «Рес» заявил председатель парламентской Народной партии Александр Плиев.

Президент, по словам руководителя партии, в своем послании четко обозначил, что Южная Осетия продолжит путь строительства независимого суверенного государства.

«Президент обозначил свое видение будущего югоосетинской армии как мобильного, хорошо вооруженного эффективного воскового объединения. Этим фактом глава государства еще раз подчеркнул, что одним из самых главных атрибутов государственности является наличие эффективных вооруженных сил», - отметил парламентарий.

В послании, по словам Плиева, глава государства отметил основные проблемы во всех сферах жизни югоосетинского государства и обозначил конкретные пути их решения.

«Президент продемонстрировал глубокую заинтересованность и знание всех направлений деятельности республики», - добавил собеседник агентства.

Напомним, что 19 февраля Президент Южной Осетии Леонид Тибилов выступил в Цхинвале с Посланием к народу и парламенту РЮО.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest