Борец из Южной Осетии Вадим Бикоев прошел отбор на первенство мира

вс, 22/05/2016 - 15:42

Спортсмен из Южной Осетии Вадим Бикоев завоевал золотую медаль на первенстве России по вольной борьбе среди юношей, который проходил в Старом-Осколе. Об этом ИА «Рес» сообщил тренер спортсмена Тамерлан Кочиев.
«Вадим Бикоев выступал в весовой категории до 58 килограммов. В ходе чемпионата он одержал победу над Али Шириевым из Московской области со счетом 10:1 и стал чемпионом России. Эта победа позволила Бикоеву отобраться на первенство мира», — сказал Кочиев.

По его словам, в турнире приняло участие более 400 спортсменов из различных регионов России.

Отметим, что Вадим Бикоев - серебряный призер мира по вольной борьбе. Он тренируется под руководством заслуженного тренера Южной Осетии Тамерлана Кочиева.