Президент Южной Осетии вручил Кристине Дудаевой благодарственное письмо за высокие достижения в области спорта

пт, 19/08/2016 - 15:16
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов принял мастера спорта по вольной борьбе среди девушек, бронзового призера Чемпионата Мира -2014 среди юниоров и обладателя золота Чемпионата Европы 2016 года Кристину Дудаеву.

Родители Кристины уроженцы Южной Осетии, сейчас живут в Костроме, а она каждый год свои летние каникулы проводит в селе Цинагар Ленингорского района Южной Осетии.

На встрече также присутствовал заместитель председателя правительства Эрик Пухаев, отец Кристины Ростом Дудаев и родственники спортсменки.

В начале встречи глава государства приветствовал Кристину и ее родственников, отметив, что Республика гордится своими спортсменами.

«Когда молодой человек занят хорошим, перспективным делом это всегда радует не только его самого, но и близких ему людей, - сказал Тибилов. - Я как президент страны горжусь тем, что выходцы из Южной Осетии всегда высоко держат планку и создают положительный имидж для страны».

Глава государства подчеркнул, что в любом виде спорта главное - сильный дух.

«В жизни всегда нужно стремиться к лучшему, стремление приводит к успеху, - обратился глава государства к Дудаевой. - Пример, который вы подаете молодежи, имеет очень большое значение».

Президент Республики также выразил благодарность родителям Кристины за то, что они подержали в свое время инициативу их дочери заниматься спортом.

В свою очередь Кристина Дудаева выразила большую благодарность главе государства за оказанное ей внимание.

Отец спортсменки Ростом также со своей стороны поблагодарил президента за внимание, оказанное его дочери.

В заключение встречи Леонид Тибилов вручил Кристине Дудаевой благодарственное письмо за высокие достижения в области спорта и поощрил ее денежным вознаграждением.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest