Турнир по мини-футболу пройдет в Цхинвале

вт, 01/11/2016 - 16:45
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Южной Осетии пройдет республиканский турнир по мини-футболу, посвященный памяти защитника Отечества, героя Осетии Льва Козаева. Об этом ИА «Рес» сообщила главный специалист информационного отдела Комитета по молодежной политике, спорту и туризму Софья Исаакян.

По словам Исаакян, турнир пройдет среди учащихся старших классов общеобразовательных учреждений республики города и районов.

Как отметила Исаакян, турнир по мини-футболу проводится с целью организации спортивно-массовой, физкультурно-оздоровительной и воспитательной работы.
«Основными задачами турнира являются популяризация и развитие массового футбола в средних общеобразовательных учреждениях, формирование патриотизма и гражданской ответственности, укрепление дружбы и взаимопонимания между подростками, а также выявление сильнейшей юношеской команды по мини-футболу», - подчеркнула собеседник агентства.

Соревнования будут проходить с 4 по 17 ноября в школе футбола «ФАРАНК».

Организаторами турнира является Комитет по молодежной политике, спорту и туризму РЮО и Общественная организация «ЗИУ», при содействии Министерства Обороны РЮО и Министерства образования и науки РЮО.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest